BSNL NUMBERS OF OFFICERS  -  VADODARA DIVISION
    BSNL    
DESIGNATION NAME OFFICE  RESI. पद नाम नाम
ADMINISTRATION AND GENERAL प्रशासन एवं सामान्य 
DRM Amit Gupta 2638081 2638082 मंडल रेल प्रबंधक अमित गुप्ता 
ADRM A. K. Singh 2641414 2644040 अपर मंडल रेल प्रबंधक ए के सिंह
Sr. Hindi Officer S.K.Valvi     राजभाषा अधिकारी एस  के वलवी 
PS (G) - DRM Linus Xalxo     निजी सचिव (राज.)/मंडल रेल प्रबंधक लिनुस खलखो 
COS - DRM Fayyaz Quershi     मुख्य कार्यालय अधीक्षक/ मंडल रेल प्रबंधक फ़य्याज़ कुरैशी 
ACCOUNTS & AUDIT  लेखा एवं लेखा परीक्षा
Sr. DFM Dharmveer Tandi 2641996 2641829 वरिष्ठ मंडल वित्त प्रबंधक धर्मवीर टांडी
Sr. DAUO Shashidhar Varma     वरिष्ठ मंडल लेखा परीक्षा अधिकारी शशिधर वर्मा 
ADFM-I       सहायक मंडल वित्त प्रबंधक-1  
Sr. AFA (W/Shop) R Karamchandani 2648296   वरिष्ठ सहायक वित्त सलाहकार आर. करमचंदानी
DFM-2       मंडल वित्त प्रबंधक-2  
ADFM-II Nishant Sharma 2642526   मंडल वित्त प्रबंधक-1 निशांत शर्मा
COMMERCIAL वाणिज्य
Sr. DCM Dr. Zenia Gupta 2641392   वरिष्ठ मंडल वाणिज्य प्रबंधक डॉ ज़ेनिया गुप्ता
Sr. DCM (Fax)   2638100   वरिष्ठ मंडल वाणिज्य प्रबंधक (फैक्स)  
DCM (FM)   2640340   मंडल वाणिज्य प्रबंधक  
DCM (PM) Purshottam Kumar     मंडल वाणिज्य प्रबंधक पी एम    पुरषोत्तम कुमार 
ACM (PM) Neelam Chouhan     सहायक वाणिज्य प्रबंधक नीलम चौहान 
ACM (Coaching)       सहायक वाणिज्य प्रबंधक कोचिंग  
PRO Khemraj Meena 2638040   जन संपर्क अधिकारी  खेमराज मीना
ELECTRICAL बिजली
Sr. DEE (P) Shakeel Ahmed 2641474 2641314 वरिष्ठ मंडल बिजली इंजीनियर-पावर  शकील अहमद
Sr. DEE (TRD) Pradeep Meena 2641959   वरिष्ठ मंडल बिजली इंजीनियर-टीआरडी प्रदीप मीणा 
Sr. DEE (TRO) Awadhesh Prasad 2641365 2634587 वरिष्ठ मंडल बिजली इंजीनियर-टीआरओ अवधेश प्रसाद 
Sr. DEE (TRS) Harikesh Meena 2772595   वरिष्ठ मंडल बिजली इंजीनियर-टीआरएस हरिकेश मीना 
DEE (TRS)   2772556   मंडल बिजली इंजीनियर-टीआरएस  
DEE (TRS)-1       मंडल बिजली इंजीनियर-टीआरएस  
DEE (MEMU) Kallaram Meena 2793703   मंडल बिजली इंजीनियर - मेमू कल्लाराम मीणा 
ADEE (TRD) Parashnath Vishwakarma     सहायक मंडल बिजली इंजीनियर-टीआरडी पारषनाथ विश्वकर्मा 
ADEE (P) A. Sitoke     सहायक मंडल बिजली इंजीनियर-पावर  ऐ. सिटोके 
ADEE (TRO) Manoj Kumar Panda     सहायक मंडल बिजली इंजीनियर-टीआरओ मनोज कुमार पांडा
ADEE (TRS) -1 Ansul Bansal     सहायक मंडल बिजली इंजीनियर-टीआरएस 1 अंसुल बंसल 
ADEE (TRS) -2 U I Athani     सहायक मंडल बिजली इंजीनियर-टीआरएस 2 यू आई अथानी
ADEE (TRS) -3 Rajvinder Kaur     सहायक मंडल बिजली इंजीनियर-टीआरएस 3 राजविंदर कौर
SMM (ELS) Ritesh Bhatia 2762733   वरिष्ठ सामग्री प्रबंधक-इलेक्ट्रिक लोको शेड  रितेश भाटिया
ENGINEERING  इंजीनियरिंग
Sr. DEN (Co.) Harsh Kumar 2641692 2641537 वरिष्ठ मंडल इंजीनियर (समन्वय) हर्ष कुमार
DEN (E) Nirmal Meena 2652267   वरिष्ठ मंडल इंजीनियर-ईस्ट  निरमल मीणा 
Dy. CE (Bridge) Devesh Sharma     उप मुख्य इंजीनियर ब्रिज देवेश शर्मा 
DEN (S) Chakrapani Pandey 2652220   मंडल इंजीनियर-साऊथ सी पांडेय
DEN (N) Chirag Mittal 2641441   मंडल इंजीनियर-नॉर्थ  चिराग मित्तल  
DEN (RSW)   2634506 2633306 मंडल इंजीनियर-आर एस  डब्लू  
DEN (W) D K Meena 2635735   वरिष्ठ मंडल इंजीनियर-ट्रैक डी के मीणा 
ADEN (N) A K Mishra     सहायक मंडल इंजीनियर-नॉर्थ  
ADEN (W) Abhay Kumar Jain     सहायक मंडल इंजीनियर-वेस्ट  अभय कुमार जैन 
ADEN (G) BRC Rajendra Kumar     सहायक मंडल इंजीनियर-वर्क्स प्लान   राजेंद्र कुमार 
ADEN (TMC) R. S. Gore     सहायक मंडल इंजीनियर-टीएमसी आर.एस. गोरे
ADEN (Bridge) BRC Sanjeev Bhardwaj     सहायक इंजीनियर ब्रिज संजीव भरद्वाज
ADEN (Track) P C Pant     सहायक इंजीनियर-आर एस  डब्लू पी. सी. पंत             
ADEN (S) BH Manoj Sharma     सहायक इंजीनियर-साऊथ भ रु च मनोज शर्मा 
ADEN (N) BH Miss Reema Agarwal     सहायक इंजीनियर-नॉर्थ भ रु च मिस रीमा अग्रवाल  
ADEN ND Mahendra Jatav     सहायक इंजीनियर-नडीयाद महेंद्र जाटव 
ADEN ANND Sakshi Gupta     सहायक इंजीनियर-आणंद  साक्षी गुप्ता
ADEN GDA Namit Jain     सहायक इंजीनियर-गोधरा नामित जैन 
ADEN (CS)-I GDA       सहायक इंजीनियर-सी एस 1 गोधरा   
ADEN (CS)-II GDA       सहायक इंजीनियर-सी एस 2 गोधरा   
MECHANICAL यांत्रिक
Sr. DME Bhajanlal Meena 2641592 2641157 वरिष्ठ मंडल यांत्रिक इंजीनियर बी एल मीणा
DME Santosh Kumar Mishra     मंडल यांत्रिक इंजीनियर संतोष कुमार मिश्रा
Sr. CDO Rahul Pandey     वरिष्ठ कोचिंग डिपो अधिकारी  राहुल पांडेय 
ADME (EnHM) Amit Ranjan     सहायक यांत्रिक इंजीनियर अमित रंजन 
ADME KRCA Suresh Chauhan 2230950 2631568 सहायक यांत्रिक इंजीनियर-करचिया  सुरेश चौहान 
ADME (MEMU) Vishal Yadav     सहायक यांत्रिक इंजीनियर- मेमू विशाल यादव 
CWM Devashish Tripathi 2641292   मुख्य कारखाना प्रबंधक देवाशीष त्रिपाठी
Dy. CME (Workshop) B.V.S Prasad     उप मुख्य यांत्रिक इंजीनियर (कारखाना) बी वी एस प्रसाद
AWM Lohit Kumar Yadav     सहायक कारखाना प्रबंधक लोहित कुमार  यादव
MEDICAL चिकित्सा
CMS   2640181   मुख्य चिकित्सा अधीक्षक डॉ ब्रह्म प्रकाश 
ACMS (Admin.) Dr. K. Krishna Kumar     अतिरिक्त मुख्य चिकित्सा अधीक्षक डॉ कृष्ण कुमार
ACMS (Phys.)       अतिरिक्त मुख्य चिकित्सा अधीक्षक  
ACMS (Paed.) Dr. M R.Chakraborty     अतिरिक्त मुख्य चिकित्सा अधीक्षक डॉ एम आर चक्रबोर्ती
ACMS (H&FW) Dr. Arvind Prashad    2636621 वरिष्ठ मंडल चिकित्सा अधिकारी-स्वास्थ्य एवं परिवार कल्याण  डॉ अरविंद प्रशाद 
ACMS (Optho) Dr. Dipali Tiwari     वरिष्ठ मंडल चिकित्सा अधिकारी-ऑप्थो  डॉ दीपाली तिवारी 
ACMS BRCP Dr. Amitabh Sarkar     वरिष्ठ मंडल चिकित्सा अधिकारी-वड़ोदरा पी 1 डॉ अमिताभ सरकार
ADMO BRCY Dr. Anwara N. Taj     वरिष्ठ मंडल चिकित्सा अधिकारी-वड़ोदरा यार्ड   
ADMO (Surg.) Dr. A. Phanendra     वरिष्ठ मंडल चिकित्सा अधिकारी-सर्जरी डॉ अशोक शर्मा 
Sr. DMO ANND Dr. Dolly Parmar     वरिष्ठ मंडल चिकित्सा अधिकारी-ओपीडी डॉ डॉली परमार 
ADMO (Anast.) Dr. Prashanth M.     सहायक मंडल चिकित्सा अधिकारी डॉ प्रशांत ऍम 
ADMO (Gynac.)       सहायक मंडल चिकित्सा अधिकारी डॉ स्वेता चौधरी 
ADMO (OPD)       सहायक मंडल चिकित्सा अधिकारी  
ADMO (Paed.)       सहायक मंडल चिकित्सा अधिकारी डॉ टी राजेश 
ADMO (Phys.)       सहायक मंडल चिकित्सा अधिकारी डॉ संजय पाटीदार 
Asst. Nursing Officer Mrs.Manjula J.     सहायक नर्सिंग अधिकारी श्रीमती मंजुला जे 
Asst. Health Officer       सहायक स्वास्थ्य अधिकारी एस के पाईरा 
SAFETY संरक्षा
Sr. DSO Arun Bhardwaj 2641925   वरिष्ठ मंडल संरक्षा अधिकारी अरुण भारद्वाज
ADSO Santdas Fulzele     सहायक संरक्षा अधिकारी संतदास फुलझेले
OPERATING परिचालन
Sr. DOM Deepak Mulchandani     वरिष्ठ मंडल परिचालन प्रबंधक दीपक मूलचन्दानी
Sr. DOM (G) S. K. Yadav     मंडल परिचालन प्रबंधक-जी एस के यादव
DOM Ashish Ujlayan     मंडल परिचालन प्रबंधक आशीष उज्लायन  
AOM (G)       सहायक परिचालन प्रबंधक-जी  
AOM (M)       सहायक परिचालन प्रबंधक-एम   
AOM (C) S.K. Tiwari     सहायक परिचालन प्रबंधक-सी एस के तिवारी
SD BRCP S.D. Meena 2362300   स्टेशन प्रबंधक वडोदरा-पी  एस. डी. मीणा 
ARO KRCA   2232470   क्षेत्राधि-करचिया यार्ड  
PERSONNEL कार्मिक 
Sr. DPO R. K. Upadhyay 2652213   वरिष्ठ कार्मिक अधिकारी आर के उपाध्याय
DPO       मंडल कार्मिक अधिकारी  
APO (Mech.) Jitesh Agarwal     सहायक कार्मिक अधिकारी-3 जितेश अग्रवाल
APO (Engg.)       सहायक कार्मिक अधिकारी-1  
APO (Elect.) Jagdish Prasad     सहायक कार्मिक अधिकारी-2 जगदीश प्रसाद 
SECURITY  सुरक्षा
DSC Devansh Shukla 2652650 2637202 वरिष्ठ मंडल सुरक्षा कमांडेंट देवांश शुक्ल
ASC Dharmendra Guryani 2641279   सहायक सुरक्षा कमांडेंट धर्मेंद्र गुरुयानी
STORES  भंडार
Sr. DMM Atul Sharma 2637101 2640180 वरिष्ठ मंडल सामग्री प्रबंधक अतुल शर्मा 
SMM (ELS) Ritesh Bhatia 2762733   वरिष्ठ सामग्री प्रबंधक-इलेक्ट्रिक लोको शेड  रितेश भाटिया
AMM PRTN Mukesh Kusumakar 2658858   सहायक सामग्री प्रबंधक मुकेश कुसुमाकर 
AMM (Workshop) Nitika Gajraj     सहायक सामग्री प्रबंधक-कारखाना नितिका गजराज 
SIGNAL AND TELECOM सिगनल एवं दूरसंचार
Sr. DSTE (Co.) R. Nigam 2641892   वरिष्ठ मंडल सिगनल एवं दूरसंचार इंजीनियर (समन्वय) आर. निगम 
Sr. DSTE (N) B. P. Tiwari 2633809 2633810 वरिष्ठ मंडल सिगनल एवं दूरसंचार इंजीनियर-नॉर्थ बी. पी. तिवारी 
Dy. CSTE (W) Subh Varshney 2648800   उप मुख्य संकेत एवं दूरसंचार इंजीनियर वर्क्स शुभ वार्ष्णेय 
DSTE I       मंडल सिगनल एवं दूरसंचार इंजीनियर-1  
DSTE (S)   2634544   मंडल सिगनल एवं दूरसंचार इंजीनियर-संकेत  
DSTE C.R. Sehra     मंडल सिगनल एवं दूरसंचार इंजीनियर सी. एस. सेहरा  
ADSTE (Tele) D.P.Mistry     सहायक मंडल सिगनल एवं दूरसंचार इंजीनियर-टी डी पी मिस्त्री  
ADSTE BRC B. S. Arya     सहायक मंडल सिगनल एवं दूरसंचार इंजीनियर-वडोदरा बी अस आर्य
ADSTE (Works) Harshit Jain     सहायक मंडल सिगनल एवं दूरसंचार इंजीनियर वर्क्स -वडोदरा हर्षित जैन
ADSTE (W) II BRC       सहायक मंडल सिगनल एवं दूरसंचार इंजीनियर वर्क्स-II-वडोदरा  
ADSTE ANND Ravi Shankar Tiwari     सहायक मंडल सिगनल एवं दूरसंचार इंजीनियर-आणंद  रविशंकर तिवारी
ADSTE GDA Deepali Goyal     सहायक मंडल सिगनल एवं दूरसंचार इंजीनियर-गोधरा दीपाली गोयल 
ADSTE (I) BH Nitin Bachal     सहायक मंडल सिगनल एवं दूरसंचार इंजीनियर 1-भरुच  नितिन बचल 
ADSTE (II) BH       सहायक मंडल सिगनल एवं दूरसंचार इंजीनियर 2-भरुच   
DSTE (Works) Abhinav Yadav     मंडल सिगनल एवं दूरसंचार इंजीनियर वर्क्स -वडोदरा अभिनव यादव 
CONSTRUCTION निर्माण  
Dy. CEE (C) D.P. Soni 2641718 2641500 उप मुख्य बिजली इंजीनियर निर्माण डी पी सोनी 
Dy. CE (C) I S. C. Berwa 2641180 2643357 उप मुख्य इंजीनियर निर्माण-1 एस. सी. बैरवा 
Dy. CE (C) II Sanjeev Kumar 2656289   उप मुख्य इंजीनियर निर्माण-2 संजीव कुमार
XEN (C) I Ayush Shrivastava     कार्यपालक इंजीनियर  निर्माण आयुष श्रीवास्तव 
XEN (C) II       कार्यपालक इंजीनियर  निर्माण  
Sr. XEN (C) BRC. S. Chaturvedi     कार्यपालक इंजीनियर  निर्माण एस चतुर्वेदी 
Sr. XEN (C) BRC.. A K Singh 2641130 2636243 कार्यपालक इंजीनियर  निर्माण ए के सिंह 
Sr. XEN (C ) D M Singh     कार्यपालक इंजीनियर  निर्माण डी ऍम सिंह
XEN (C) BRC….       कार्यपालक इंजीनियर  निर्माण  
Dy. CSTE (C) Raj Kumar 2640185 2640606 उप मुख्य संकेत एवं दूरसंचार इंजीनियर निर्माण राजकुमार 
DSTE (C) Arvind Kumar 2641694 2641505 मंडल संकेत एवं दूरसंचार इंजीनियर-निर्माण अरविन्द कुमार 
ADSTE (C)        सहायक मंडल संकेत एवं दूरसंचार इंजीनियर-निर्माण  
for, correction or updation, email to: exch@brc.railnet.gov.in Updated upto 23/04/2021