CUG MOBILE NUMBERS OF OFFICERS  -  VADODARA DIVISION
      Updated upto 20/12/2021
DESIGNATION NAME CUG NUMBER पद नाम नाम
ADMINISTRATION AND GENERAL प्रशासन एवं सामान्य 
DRM Amit Gupta 97240 91000 मंडल रेल प्रबंधक अमित गुप्ता 
ADRM A. K. Singh 97240 91001 अपर मंडल रेल प्रबंधक ए के सिंह
Sr. Hindi Officer S.K.Valvi 97240 91040 राजभाषा अधिकारी एस  के वलवी 
PS (G) - DRM Linus Xalxo 97240 91010 निजी सचिव (राज.)/मंडल रेल प्रबंधक लिनुस खलखो 
COS - DRM Fayyaz Quershi 97240 91005 मुख्य कार्यालय अधीक्षक/ मंडल रेल प्रबंधक फ़य्याज़ कुरैशी 
ACCOUNTS & AUDIT  लेखा एवं लेखा परीक्षा
Sr. DFM Dharmveer Tandi 97240 91100 वरिष्ठ मंडल वित्त प्रबंधक धर्मवीर टांडी
DFM Noopor Chaudhary 97240 91103 मंडल वित्त प्रबंधक नूपुर चौधरी
Sr. AFA (W/Shop) R Karamchandani 97240 91104 वरिष्ठ सहायक वित्त सलाहकार आर. करमचंदानी
ADFM-II Nishant Sharma 97240 91101 सहायक मंडल वित्त प्रबंधक-2 निशांत शर्मा
ADFM-I S. Agarwal 97240 91102 सहायक मंडल वित्त प्रबंधक-1  
Sr. DAUO Shashidhar Varma 97240 91190 वरिष्ठ मंडल लेखा परीक्षा अधिकारी शशिधर वर्मा 
ADAUO-I Sachin Uttam 97240 91192 सहायक मंडल लेखा परीक्षा अधिकारी - I सचिन उत्तम 
ADAUO-II Rahul Maurya 97240 91432 सहायक मंडल लेखा परीक्षा अधिकारी - II राहुल मौर्या 
ADAUO-LAP4 Arun Kumar 97240 91191 सहायक मंडल लेखा परीक्षा अधिकारी - LAP4 अरुण कुमार 
COMMERCIAL वाणिज्य
Sr. DCM Manju Meena 97240 91950 वरिष्ठ मंडल वाणिज्य प्रबंधक मंजू मीना
DCM (PM) Purshottam Kumar 97240 91951 मंडल वाणिज्य प्रबंधक पी एम    पुरषोत्तम कुमार 
ACM (PM) S. P. Chaubey 97240 91953 सहायक वाणिज्य प्रबंधक कोचिंग एस पी चौबे
ACM (Coaching) Neelam Chouhan 97240 91952 सहायक वाणिज्य प्रबंधक नीलम चौहान 
PRO Pradeep Sharma 97240 91130 जन संपर्क अधिकारी  प्रदीप शर्मा 
ELECTRICAL बिजली
Sr. DEE (P) Shakeel Ahmed 97240 91300 वरिष्ठ मंडल बिजली इंजीनियर-पावर  शकील अहमद
Sr. DEE (TRD) Awadhesh Prasad 97240 91302 वरिष्ठ मंडल बिजली इंजीनियर-टीआरडी अवधेश प्रसाद 
Sr. DEE (TRO) D.P. Soni 97240 91301 वरिष्ठ मंडल बिजली इंजीनियर-टीआरओ डी पी सोनी 
Sr. DEE (TRS) Pradeep Meena 97240 91303 वरिष्ठ मंडल बिजली इंजीनियर-टीआरएस प्रदीप मीणा 
DEE (TRS) Ansul Bansal 97240 91311 मंडल बिजली इंजीनियर-टीआरएस अंसुल बंसल 
DEE (MEMU) R C Meena 97240 91309 मंडल बिजली इंजीनियर - मेमू आर सी मीना
DEE (TRS)-1   97240 88889 मंडल बिजली इंजीनियर-टीआरएस  
ADEE (TRD) Parashnath Vishwakarma 97240 91306 सहायक मंडल बिजली इंजीनियर-टीआरडी पारषनाथ विश्वकर्मा 
ADEE (P) A. Sitoke 97240 91304 सहायक मंडल बिजली इंजीनियर-पावर  ऐ. सिटोके 
ADEE (TRO) Manoj Kumar Panda 97240 91307 सहायक मंडल बिजली इंजीनियर-टीआरओ मनोज कुमार पांडा
ADEE (TRS) -1   97240 91310 सहायक मंडल बिजली इंजीनियर-टीआरएस 1  
ADEE (TRS) -2 Sonu Agarwal 97240 91308 सहायक मंडल बिजली इंजीनियर-टीआरएस 2 सोनू अग्रवाल
ADEE (TRS) -3 Arbind Kumar 97240 98358 सहायक मंडल बिजली इंजीनियर-टीआरएस 3 अरबिंद कुमार
SMM (ELS) Ritesh Bhatia 97240 91751 वरिष्ठ सामग्री प्रबंधक-इलेक्ट्रिक लोको शेड  रितेश भाटिया
ENGINEERING  इंजीनियरिंग
Sr. DEN (Co.) Harsh Kumar 97240 91200 वरिष्ठ मंडल इंजीनियर (समन्वय) हर्ष कुमार
DEN (E) Nirmal Meena 97240 91204 वरिष्ठ मंडल इंजीनियर-ईस्ट  निरमल मीणा 
Dy. CE (Bridge) Devesh Sharma 97240 93008 उप मुख्य इंजीनियर ब्रिज देवेश शर्मा 
DEN (S) Chakrapani Pandey 97240 91201 मंडल इंजीनियर-साऊथ सी पांडेय
DEN (N) Chirag Mittal 97240 91202 मंडल इंजीनियर-नॉर्थ  चिराग मित्तल  
DEN (RSW)     मंडल इंजीनियर-आर एस  डब्लू  
DEN (W) D K Meena 97240 91203 वरिष्ठ मंडल इंजीनियर-ट्रैक डी के मीणा 
ADEN (N) A K Mishra 97240 91205 सहायक मंडल इंजीनियर-नॉर्थ ए के मिश्रा
ADEN (W) Abhay Kumar Jain 97240 91206 सहायक मंडल इंजीनियर-वेस्ट  अभय कुमार जैन 
ADEN (G) BRC Rajendra Kumar 97240 91217 सहायक मंडल इंजीनियर-वर्क्स प्लान   राजेंद्र कुमार 
ADEN (TMC) R. S. Gore 97240 91211 सहायक मंडल इंजीनियर-टीएमसी आर.एस. गोरे
ADEN (Bridge) BRC Sanjeev Bhardwaj 97240 90232 सहायक इंजीनियर ब्रिज संजीव भरद्वाज
ADEN (Track) P C Pant 97240 91207 सहायक इंजीनियर-आर एस  डब्लू पी. सी. पंत             
ADEN (S) BH Manoj Sharma 97240 91216 सहायक इंजीनियर-साऊथ भ रु च मनोज शर्मा 
ADEN (N) BH Miss Reema Agarwal 97240 91212 सहायक इंजीनियर-नॉर्थ भ रु च मिस रीमा अग्रवाल  
ADEN ND Mahendra Jatav 97240 91213 सहायक इंजीनियर-नडीयाद महेंद्र जाटव 
ADEN ANND Sakshi Gupta 97240 91215 सहायक इंजीनियर-आणंद  साक्षी गुप्ता
ADEN GDA Namit Jain 97240 91218 सहायक इंजीनियर-गोधरा नामित जैन 
ADEN (CS)-I GDA     सहायक इंजीनियर-सी एस 1 गोधरा   
ADEN (CS)-II GDA   97240 91208 सहायक इंजीनियर-सी एस 2 गोधरा   
MECHANICAL यांत्रिक
Sr. DME Bhajanlal Meena 97240 91400 वरिष्ठ मंडल यांत्रिक इंजीनियर बी एल मीणा
DME Santosh Kumar Mishra 97240 91401 मंडल यांत्रिक इंजीनियर संतोष कुमार मिश्रा
Sr. CDO Rahul Pandey 97240 91491 वरिष्ठ कोचिंग डिपो अधिकारी  राहुल पांडेय 
ADME (EnHM) Umesh Prasad 97240 98766 सहायक यांत्रिक इंजीनियर  
ADME KRCA Amit Ranjan 97240 91403 सहायक यांत्रिक इंजीनियर-करचिया  अमित रंजन 
ADME (MEMU) Vishal Yadav 97252 00437 सहायक यांत्रिक इंजीनियर- मेमू विशाल यादव 
CWM Devashish Tripathi 97240 91450 मुख्य कारखाना प्रबंधक देवाशीष त्रिपाठी
Dy. CME (Workshop) B.V.S Prasad 97240 91451 उप मुख्य यांत्रिक इंजीनियर (कारखाना) बी वी एस प्रसाद
AWM Lohit Kumar Yadav 97240 91453 सहायक कारखाना प्रबंधक लोहित कुमार  यादव
MEDICAL चिकित्सा
CMS Dr. K. Krishna Kumar 97240 91500 मुख्य चिकित्सा अधीक्षक डॉ कृष्ण कुमार
ACMS (Admin.)   97240 91502 अतिरिक्त मुख्य चिकित्सा अधीक्षक  
ACMS (Phys.)     अतिरिक्त मुख्य चिकित्सा अधीक्षक  
ACMS (Paed.)   97240 91508 अतिरिक्त मुख्य चिकित्सा अधीक्षक  
ACMS (H&FW) Dr. Arvind Prashad 97240 91510 वरिष्ठ मंडल चिकित्सा अधिकारी-स्वास्थ्य एवं परिवार कल्याण  डॉ अरविंद प्रशाद 
ACMS (Optho) Dr. Dipali Tiwari 97240 91503 वरिष्ठ मंडल चिकित्सा अधिकारी-ऑप्थो  डॉ दीपाली तिवारी 
ACMS BRCP Dr. Amitabh Sarkar 97240 91504 वरिष्ठ मंडल चिकित्सा अधिकारी-वड़ोदरा पी 1 डॉ अमिताभ सरकार
ADMO BRCY Dr. Anwara N. Taj 97240 91516 वरिष्ठ मंडल चिकित्सा अधिकारी-वड़ोदरा यार्ड  डॉ अनवरा ताज
ADMO (Surg.) Dr. A. Phanendra 97240 91507 वरिष्ठ मंडल चिकित्सा अधिकारी-सर्जरी डॉ अशोक शर्मा 
Sr. DMO ANND Dr. Dolly Parmar 97240 91514 वरिष्ठ मंडल चिकित्सा अधिकारी-ओपीडी डॉ डॉली परमार 
ADMO (Anast.) Dr. Prashanth M. 97240 91506 सहायक मंडल चिकित्सा अधिकारी डॉ प्रशांत ऍम 
ADMO (Gynac.)   97240 91512 सहायक मंडल चिकित्सा अधिकारी डॉ स्वेता चौधरी 
ADMO (OPD)     सहायक मंडल चिकित्सा अधिकारी  
ADMO (Paed.)   97240 91546 सहायक मंडल चिकित्सा अधिकारी  
ADMO (Phys.)     सहायक मंडल चिकित्सा अधिकारी  
ADMO…. Dr. Teena Khatik 97240 91542 वरिष्ठ मंडल चिकित्सा अधिकारी-ओपीडी डॉ टीना खटीक 
Asst. Nursing Officer Mrs.Manjula J. 97240 91513 सहायक नर्सिंग अधिकारी श्रीमती मंजुला जे 
Asst. Health Officer     सहायक स्वास्थ्य अधिकारी  
SAFETY संरक्षा
Sr. DSO Arun Bhardwaj 97240 91730 वरिष्ठ मंडल संरक्षा अधिकारी अरुण भारद्वाज
ADSO Ajeet Kumar 97240 91731 सहायक संरक्षा अधिकारी अजीत कुमार
OPERATING परिचालन
Sr. DOM Narendra Kumar 97240 91900 वरिष्ठ मंडल परिचालन प्रबंधक नरेंद्र कुमार
Sr. DOM (G) S. K. Yadav 97240 91905 मंडल परिचालन प्रबंधक-जी एस के यादव
DOM Ashish Ujlayan 97240 91901 मंडल परिचालन प्रबंधक आशीष उज्लायन  
AOM (G)   97240 91904 सहायक परिचालन प्रबंधक-जी  
AOM (M) Alpesh Panchal 97240 91903 सहायक परिचालन प्रबंधक-एम  अल्पेश पांचाल
AOM (C) S.K. Tiwari 97240 91902 सहायक परिचालन प्रबंधक-सी एस के तिवारी
SD BRCP S.D. Meena 97240 91907 स्टेशन प्रबंधक वडोदरा-पी  एस. डी. मीणा 
ARO KRCA   97240 91906 क्षेत्राधि-करचिया यार्ड  
PERSONNEL कार्मिक 
Sr. DPO R. K. Upadhyay 97240 91600 वरिष्ठ कार्मिक अधिकारी आर के उपाध्याय
DPO Jitesh Agarwal 97240 91601 मंडल कार्मिक अधिकारी जितेश अग्रवाल
APO (Mech.)   97240 91603 सहायक कार्मिक अधिकारी-3  
APO (Engg.) Ranjan Sharma 97240 91602 सहायक कार्मिक अधिकारी-1 रंजन शर्मा
APO (Elect.) A K Shrivastva  97240 91604 सहायक कार्मिक अधिकारी-2 ए के श्रीवास्तव
SECURITY  सुरक्षा
DSC Devansh Shukla 97240 91700 वरिष्ठ मंडल सुरक्षा कमांडेंट देवांश शुक्ल
ASC Dharmendra Guryani 97240 91701 सहायक सुरक्षा कमांडेंट धर्मेंद्र गुरुयानी
STORES  भंडार
Sr. DMM Atul Sharma 97240 91750 वरिष्ठ मंडल सामग्री प्रबंधक अतुल शर्मा 
SMM (ELS) Ritesh Bhatia 97240 91751 वरिष्ठ सामग्री प्रबंधक-इलेक्ट्रिक लोको शेड  रितेश भाटिया
AMM PRTN Rajat Jain 97240 91898 सहायक सामग्री प्रबंधक रजत जैन
AMM (Workshop) Nitika Gajraj 97240 91752 सहायक सामग्री प्रबंधक-कारखाना नितिका गजराज 
SIGNAL AND TELECOM सिगनल एवं दूरसंचार
Sr. DSTE (Co.) R. Nigam 97240 91800 वरिष्ठ मंडल सिगनल एवं दूरसंचार इंजीनियर (समन्वय) आर. निगम 
Sr. DSTE (N) B. P. Tiwari 97240 91804 वरिष्ठ मंडल सिगनल एवं दूरसंचार इंजीनियर-नॉर्थ बी. पी. तिवारी 
Dy. CSTE (W) Subh Varshney 97240 98800 उप मुख्य संकेत एवं दूरसंचार इंजीनियर वर्क्स शुभ वार्ष्णेय 
DSTE C.S. Sehra 97240 91809 मंडल सिगनल एवं दूरसंचार इंजीनियर सी. एस. सेहरा  
DSTE I   97240 91801 मंडल सिगनल एवं दूरसंचार इंजीनियर-1  
DSTE (W)-I Harshit Jain 97240 91803 मंडल सिगनल एवं दूरसंचार इंजीनियर-संकेत हर्षित जैन
ADSTE (Tele) D.P.Mistry 97240 91835 सहायक मंडल सिगनल एवं दूरसंचार इंजीनियर-टी डी पी मिस्त्री  
ADSTE BRC Ketan R Bhatt 97240 91807 सहायक मंडल सिगनल एवं दूरसंचार इंजीनियर-वडोदरा केतन आर भट्ट
ADSTE (Works)     सहायक मंडल सिगनल एवं दूरसंचार इंजीनियर वर्क्स -वडोदरा  
ADSTE ANND Ravi Shankar Tiwari 97240 91845 सहायक मंडल सिगनल एवं दूरसंचार इंजीनियर-आणंद  रविशंकर तिवारी
ADSTE GDA B. S. Arya 97240 91805 सहायक मंडल सिगनल एवं दूरसंचार इंजीनियर-गोधरा बी अस आर्य
ADSTE (I) BH Nitin Bachal 97240 91808 सहायक मंडल सिगनल एवं दूरसंचार इंजीनियर 1-भरु  नितिन बचल 
ADSTE (II) BH   97240 91806 सहायक मंडल सिगनल एवं दूरसंचार इंजीनियर 2-भरु   
DSTE (Works) Abhinav Yadav 97240 91897 मंडल सिगनल एवं दूरसंचार इंजीनियर वर्क्स -वडोदरा अभिनव यादव 
CONSTRUCTION निर्माण
Dy. CEE (C) Harikesh Meena 97240 91350 उप मुख्य बिजली इंजीनियर निर्माण हरिकेश मीना 
Dy. CE (C) I R.K. Mittal 97240 91250 उप मुख्य इंजीनियर निर्माण-1 आर के मित्तल
Dy. CE (C) II     उप मुख्य इंजीनियर निर्माण-2  
Dy. CE (C) III D M Singh 97240 91253 उप मुख्य इंजीनियर निर्माण-3  
Sr. XEN (C) BRC. S. Chaturvedi 97240 91255 कार्यपालक इंजीनियर  निर्माण एस चतुर्वेदी 
Sr. XEN (C) BRC.. U S Prasad 97240 91251 कार्यपालक इंजीनियर  निर्माण यू एस प्रसाद
AXEN (C) I Arunachalam 92654 18416 कार्यपालक इंजीनियर  निर्माण  
AXEN (C) II Bhadoriya 97240 91256 कार्यपालक इंजीनियर  निर्माण  
AXEN (C) III Anil Joy 79999 78997 कार्यपालक इंजीनियर  निर्माण  
Dy. CSTE (C) Raj Kumar 95107 71850 उप मुख्य संकेत एवं दूरसंचार इंजीनियर निर्माण राजकुमार 
DSTE (C) Arvind Kumar 97240 91851 मंडल संकेत एवं दूरसंचार इंजीनियर-निर्माण अरविन्द कुमार 
ADSTE (C)    97240 91853 सहायक मंडल संकेत एवं दूरसंचार इंजीनियर-निर्माण  
for, correction or updation, email to: exch@brc.railnet.gov.in Updated upto 20/12/2021