CUG MOBILE NUMBERS OF OFFICERS  -  VADODARA DIVISION
      Updated upto 03/11/2022
DESIGNATION NAME CUG NUMBER पद नाम नाम
ADMINISTRATION AND GENERAL प्रशासन एवं सामान्य 
DRM Amit Gupta 97240 91000 मंडल रेल प्रबंधक अमित गुप्ता 
ADRM S. C. Bairwa 97240 91001 अपर मंडल रेल प्रबंधक एस सी बैरवा
CPM (GS) Mukesh Kumar 97240 91041 मुख्य परियोजना प्रबंधक (गति शक्ति) मुकेश कुमार
Sr. Hindi Officer S.K.Valvi 97240 91040 राजभाषा अधिकारी एस  के वलवी 
PS (G) - DRM Arul Selvi 97240 91010 निजी सचिव (राज.)/मंडल रेल प्रबंधक अरुल सेल्विक
COS - DRM Fayyaz Quershi 97240 91005 मुख्य कार्यालय अधीक्षक/ मंडल रेल प्रबंधक फ़य्याज़ कुरैशी 
ACCOUNTS & AUDIT  लेखा एवं लेखा परीक्षा
Sr. DFM Noopor Chaudhary 97240 91100 वरिष्ठ मंडल वित्त प्रबंधक नूपुर चौधरी
DFM Nishant Sharma 97240 91103 मंडल वित्त प्रबंधक निशांत शर्मा
Sr. AFA (W/Shop) R Karamchandani 97240 91104 वरिष्ठ सहायक वित्त सलाहकार आर. करमचंदानी
ADFM-II   97240 91101 सहायक मंडल वित्त प्रबंधक-2  
ADFM-I   97240 91102 सहायक मंडल वित्त प्रबंधक-1  
Sr. DAUO Shashidhar Varma 97240 91190 वरिष्ठ मंडल लेखा परीक्षा अधिकारी शशिधर वर्मा 
ADAUO-I Sachin Uttam 97240 91192 सहायक मंडल लेखा परीक्षा अधिकारी - I सचिन उत्तम 
ADAUO-II Rahul Maurya 97240 91432 सहायक मंडल लेखा परीक्षा अधिकारी - II राहुल मौर्या 
ADAUO-LAP4 Arun Kumar 97240 91191 सहायक मंडल लेखा परीक्षा अधिकारी - LAP4 अरुण कुमार 
COMMERCIAL वाणिज्य
Sr. DCM Manju Meena 97240 91950 वरिष्ठ मंडल वाणिज्य प्रबंधक मंजू मीना
DCM (PM) S.P. Chaubey 97240 91951 मंडल वाणिज्य प्रबंधक पी एम    एस पी चौबे
DCM (FM) Neelam Chouhan 97240 91952 सहायक वाणिज्य प्रबंधक कोचिंग नीलम चौहान 
PRO Pradeep Sharma 97240 91130 जन संपर्क अधिकारी  प्रदीप शर्मा 
ELECTRICAL बिजली
Sr. DEE (P) Shakeel Ahmed 97240 91300 वरिष्ठ मंडल बिजली इंजीनियर-पावर  शकील अहमद
Sr. DEE (TRD) Awadhesh Prasad 97240 91302 वरिष्ठ मंडल बिजली इंजीनियर-टीआरडी अवधेश प्रसाद 
Sr. DEE (TRO) D.P. Soni 97240 91301 वरिष्ठ मंडल बिजली इंजीनियर-टीआरओ डी पी सोनी 
Sr. DEE (TRS) Pradeep Meena 97240 91303 वरिष्ठ मंडल बिजली इंजीनियर-टीआरएस प्रदीप मीणा 
DEE (TRD) Nalin Lochan Gupta 97240 91340 मंडल बिजली इंजीनियर-टीआरडी नलिन लोचन गुप्ता
DEE (TRS) Ansul Bansal 97240 91311 मंडल बिजली इंजीनियर-टीआरएस अंसुल बंसल 
DEE (MEMU) R C Meena 97240 91309 मंडल बिजली इंजीनियर - मेमू आर सी मीना
DEE (TRS)-1   97240 88889 मंडल बिजली इंजीनियर-टीआरएस  
ADEE (TRD) Sonu Agarwal 97240 91306 सहायक मंडल बिजली इंजीनियर-टीआरडी सोनू अग्रवाल
ADEE (P) A. Sitoke 97240 91304 सहायक मंडल बिजली इंजीनियर-पावर  ऐ. सिटोके 
ADEE (TRO) S. N. Srivastava 97240 91307 सहायक मंडल बिजली इंजीनियर-टीआरओ एस एन श्रीवास्तव
ADEE (TRS) -1 Suchitra Arora 97240 91310 सहायक मंडल बिजली इंजीनियर-टीआरएस 1 सुचित्रा अरोड़ा
ADEE (TRS) -2 Kartikey Singh 97240 91308 सहायक मंडल बिजली इंजीनियर-टीआरएस 2 कार्तिकेय सिंह
ADEE (TRS) -3 Arbind Kumar 97240 98358 सहायक मंडल बिजली इंजीनियर-टीआरएस 3 अरबिंद कुमार
SMM (ELS) Ritesh Bhatia 97240 91751 वरिष्ठ सामग्री प्रबंधक-इलेक्ट्रिक लोको शेड  रितेश भाटिया
ENGINEERING  इंजीनियरिंग
Sr. DEN (Co.) Harsh Kumar 97240 91200 वरिष्ठ मंडल इंजीनियर (समन्वय) हर्ष कुमार
DEN (E) Chirag Mittal 97240 91204 वरिष्ठ मंडल इंजीनियर-ईस्ट  चिराग मित्तल
Dy. CE (Bridge) Devesh Sharma 97240 93008 उप मुख्य इंजीनियर ब्रिज देवेश शर्मा 
DEN (S) Indrajeet Kaushik 97240 91201 मंडल इंजीनियर-साऊथ इंद्रजीत कौशिक
DEN (N) Abhishek Mittal 97240 91202 मंडल इंजीनियर-नॉर्थ  अभिषेक मित्तल
DEN (RSW)     मंडल इंजीनियर-आर एस  डब्लू  
DEN (W) D K Meena 97240 91203 वरिष्ठ मंडल इंजीनियर-ट्रैक डी के मीणा 
ADEN (N) Adarsh Sapre 97240 91205 सहायक मंडल इंजीनियर-नॉर्थ आदर्श सप्रे
ADEN (W) M. K Soni 97240 91206 सहायक मंडल इंजीनियर-वेस्ट  एम के सोनी
ADEN (G) BRC Abhay Kumar Jain 97240 91217 सहायक मंडल इंजीनियर-वर्क्स प्लान   अभय कुमार जैन 
ADEN (TMC) R. S. Gore 97240 91211 सहायक मंडल इंजीनियर-टीएमसी आर.एस. गोरे
ADEN (Bridge) BRC Sanjeev Bhardwaj 97240 90232 सहायक इंजीनियर ब्रिज संजीव भरद्वाज
ADEN (Track) P C Pant 97240 91207 सहायक इंजीनियर-आर एस  डब्लू पी. सी. पंत
ADEN (S) BH Vikram Kumar 97240 91216 सहायक इंजीनियर-साऊथ भ रु च विक्रम कुमार
ADEN (N) BH Miss Reema Agarwal 97240 91212 सहायक इंजीनियर-नॉर्थ भ रु च मिस रीमा अग्रवाल  
ADEN ND Mahendra Jatav 97240 91213 सहायक इंजीनियर-नडीयाद महेंद्र जाटव 
ADEN ANND Sakshi Gupta 97240 91215 सहायक इंजीनियर-आणंद  साक्षी गुप्ता
ADEN GDA Abuzar Gaffar 97240 91218 सहायक इंजीनियर-गोधरा  
ADEN (CS)-I GDA     सहायक इंजीनियर-सी एस 1 गोधरा   
ADEN (CS)-II GDA   97240 91208 सहायक इंजीनियर-सी एस 2 गोधरा   
MECHANICAL यांत्रिक
Sr. DME Bhajanlal Meena 97240 91400 वरिष्ठ मंडल यांत्रिक इंजीनियर बी एल मीणा
DME Nikhil Gupta 97240 91401 मंडल यांत्रिक इंजीनियर निखिल गुप्ता
Sr. CDO K L Saini 97240 91403 वरिष्ठ कोचिंग डिपो अधिकारी  के एल सैनी
ADME BRC Rohit Kumar Chhawl 97240 91402 सहायक यांत्रिक इंजीनियर रोहित कुमार
ADME (EnHM)   97240 98766 सहायक यांत्रिक इंजीनियर  
ADME KRCA Umesh Prasad 97240 91405 सहायक यांत्रिक इंजीनियर-करचिया  अमित रंजन 
ADME (MEMU) Vishal Yadav 97252 00437 सहायक यांत्रिक इंजीनियर- मेमू विशाल यादव 
CWM Hemsingh Banoth 97240 91450 मुख्य कारखाना प्रबंधक हेमसिंह बनोठ
Dy. CME (Workshop) B.V.S Prasad 97240 91451 उप मुख्य यांत्रिक इंजीनियर (कारखाना) बी वी एस प्रसाद
AWM Lohit Kumar Yadav 97240 91453 सहायक कारखाना प्रबंधक लोहित कुमार  यादव
MEDICAL चिकित्सा
CMS Dr. K. Krishna Kumar 97240 91500 मुख्य चिकित्सा अधीक्षक डॉ कृष्ण कुमार
ACMS (Admin.)   97240 91502 अतिरिक्त मुख्य चिकित्सा अधीक्षक  
ACMS (Phys.)     अतिरिक्त मुख्य चिकित्सा अधीक्षक  
ACMS (Paed.)   97240 91508 अतिरिक्त मुख्य चिकित्सा अधीक्षक  
ACMS (H&FW) Dr. Arvind Prashad 97240 91510 वरिष्ठ मंडल चिकित्सा अधिकारी-स्वास्थ्य एवं परिवार कल्याण  डॉ अरविंद प्रशाद 
ACMS (Optho) Dr. Dipali Tiwari 97240 91503 वरिष्ठ मंडल चिकित्सा अधिकारी-ऑप्थो  डॉ दीपाली तिवारी 
ACMS BRCP Dr. Amitabh Sarkar 97240 91504 वरिष्ठ मंडल चिकित्सा अधिकारी-वड़ोदरा पी 1 डॉ अमिताभ सरकार
ADMO BRCY Dr. Anwara N. Taj 97240 91516 वरिष्ठ मंडल चिकित्सा अधिकारी-वड़ोदरा यार्ड  डॉ अनवरा ताज
ADMO (Surg.) Dr. A. Phanendra 97240 91507 वरिष्ठ मंडल चिकित्सा अधिकारी-सर्जरी डॉ  फ़नेंद्र
Sr. DMO ANND Dr. Dolly Parmar 97240 91514 वरिष्ठ मंडल चिकित्सा अधिकारी-ओपीडी डॉ डॉली परमार 
ADMO (Anast.) Dr. Prashanth M. 97240 91506 सहायक मंडल चिकित्सा अधिकारी डॉ प्रशांत ऍम 
ADMO (Gynac.)   97240 91512 सहायक मंडल चिकित्सा अधिकारी  
ADMO (OPD) Dr. Parag Adhayapak 97240 91508 सहायक मंडल चिकित्सा अधिकारी डॉ पराग अध्यापक
ADMO (Paed.)   97240 91546 सहायक मंडल चिकित्सा अधिकारी  
ADMO (Phys.)     सहायक मंडल चिकित्सा अधिकारी  
ADMO…. Dr. Teena Khatik 97240 91542 वरिष्ठ मंडल चिकित्सा अधिकारी-ओपीडी डॉ टीना खटीक 
Asst. Nursing Officer Mrs.Manjula J. 97240 91513 सहायक नर्सिंग अधिकारी श्रीमती मंजुला जे 
Asst. Health Officer     सहायक स्वास्थ्य अधिकारी  
SAFETY संरक्षा
Sr. DSO Raj Kumar Ambigar 97240 91730 वरिष्ठ मंडल संरक्षा अधिकारी राज कुमार अंबिगार
ADSO Ajeet Kumar 97240 91731 सहायक संरक्षा अधिकारी अजीत कुमार
OPERATING परिचालन
Sr. DOM Narendra Kumar 97240 91900 वरिष्ठ मंडल परिचालन प्रबंधक नरेंद्र कुमार
Sr. DOM (G) Sunil Kumar Gupta 97240 91905 मंडल परिचालन प्रबंधक-जी सुनील कुमार गुप्ता
DOM S.K. Tiwari 97240 91901 मंडल परिचालन प्रबंधक एस के तिवारी
AOM (G)   97240 91904 सहायक परिचालन प्रबंधक-जी  
AOM (M) Alpesh Panchal 97240 91903 सहायक परिचालन प्रबंधक-एम  अल्पेश पांचाल
AOM (C) Purvi Garg 97240 91902 सहायक परिचालन प्रबंधक-सी पूर्वी गर्ग
SD BRCP S.D. Meena 97240 91907 स्टेशन प्रबंधक वडोदरा-पी  एस. डी. मीणा 
ARO KRCA   97240 91906 क्षेत्राधि-करचिया यार्ड  
PERSONNEL कार्मिक 
Sr. DPO Sunil Bishnoi 97240 91600 वरिष्ठ कार्मिक अधिकारी सुनील बिश्नोई
DPO Jitesh Agarwal 97240 91601 मंडल कार्मिक अधिकारी जितेश अग्रवाल
APO (Traffic) Ankush Wasan 97240 91602 सहायक कार्मिक अधिकारी-3 अंकुश वासन
APO (Engg.) J P Singh 97240 91603 सहायक कार्मिक अधिकारी-1 जे पी सिंह
APO (Elect.) A K Shrivastva  97240 91604 सहायक कार्मिक अधिकारी-2 ए के श्रीवास्तव
SECURITY  सुरक्षा
DSC Deepak Azad 97240 91700 वरिष्ठ मंडल सुरक्षा कमांडेंट दीपक आज़ाद
ASC Dharmendra Guryani 97240 91701 सहायक सुरक्षा कमांडेंट धर्मेंद्र गुरुयानी
STORES  भंडार
Sr. DMM J H Damor 97240 91750 वरिष्ठ मंडल सामग्री प्रबंधक  
SMM (ELS) Ritesh Bhatia 97240 91751 वरिष्ठ सामग्री प्रबंधक-इलेक्ट्रिक लोको शेड  रितेश भाटिया
AMM PRTN Rajat Jain 97240 91898 सहायक सामग्री प्रबंधक रजत जैन
AMM (Workshop) Mukesh Kusumakar 97240 91752 सहायक सामग्री प्रबंधक-कारखाना नितिका गजराज 
SIGNAL AND TELECOM सिगनल एवं दूरसंचार
Sr. DSTE (Co.) R. Nigam 97240 91800 वरिष्ठ मंडल सिगनल एवं दूरसंचार इंजीनियर (समन्वय) आर. निगम 
Sr. DSTE (N) Saurabh Verma 97240 91804 वरिष्ठ मंडल सिगनल एवं दूरसंचार इंजीनियर-नॉर्थ सौरभ वर्मा
Dy. CSTE (W) Subh Varshney 97240 98800 उप मुख्य संकेत एवं दूरसंचार इंजीनियर वर्क्स शुभ वार्ष्णेय 
DSTE Abhinav Yadav 97240 91809 मंडल सिगनल एवं दूरसंचार इंजीनियर अभिनव यादव 
DSTE I   97240 91801 मंडल सिगनल एवं दूरसंचार इंजीनियर-1  
DSTE (W)-I Harshit Jain 97240 91803 मंडल सिगनल एवं दूरसंचार इंजीनियर-संकेत हर्षित जैन
ADSTE (Tele) Keshav Kumar 97240 91835 सहायक मंडल सिगनल एवं दूरसंचार इंजीनियर-टी केशव कुमार
ADSTE BRC Ketan R Bhatt 97240 91807 सहायक मंडल सिगनल एवं दूरसंचार इंजीनियर-वडोदरा केतन आर भट्ट
ADSTE (Works) P L Meena 97240 98810 सहायक मंडल सिगनल एवं दूरसंचार इंजीनियर वर्क्स -वडोदरा पी एल मीना
ADSTE ANND Ravi Shankar Tiwari 97240 91845 सहायक मंडल सिगनल एवं दूरसंचार इंजीनियर-आणंद  रविशंकर तिवारी
ADSTE GDA B. S. Arya 97240 91805 सहायक मंडल सिगनल एवं दूरसंचार इंजीनियर-गोधरा बी अस आर्य
ADSTE (I) BH Nitin Bachal 97240 91808 सहायक मंडल सिगनल एवं दूरसंचार इंजीनियर 1-भरु  नितिन बचल 
ADSTE (II) BH   97240 91806 सहायक मंडल सिगनल एवं दूरसंचार इंजीनियर 2-भरु   
DSTE (Works)   97240 91897 मंडल सिगनल एवं दूरसंचार इंजीनियर वर्क्स -वडोदरा  
CONSTRUCTION निर्माण
Dy. CEE (C) Harikesh Meena 97240 91350 उप मुख्य बिजली इंजीनियर निर्माण हरिकेश मीना 
Dy. CE (C) I R.K. Mittal 97240 91250 उप मुख्य इंजीनियर निर्माण-1 आर के मित्तल
CPM BRC G. Ramesh Reddy 90044 90254 मुख्य परियोजना प्रबंधक – वडोदरा जी रमेश रेड्डी
Dy. CE (C) III D M Singh 97240 91253 उप मुख्य इंजीनियर निर्माण-3  
Sr. XEN (C) BRC.   97240 91255 कार्यपालक इंजीनियर  निर्माण  
Sr. XEN (C) BRC.. R G Chaudary 97240 91251 कार्यपालक इंजीनियर  निर्माण  
AXEN (C) I Arunachalam 92654 18416 कार्यपालक इंजीनियर  निर्माण  
AXEN (C) II Narendra Bhadoriya 97240 91256 कार्यपालक इंजीनियर  निर्माण  
AXEN (C) III Anil Joy 79999 78997 कार्यपालक इंजीनियर  निर्माण  
Dy. CSTE (C) Arvind Kumar 95107 71850 उप मुख्य संकेत एवं दूरसंचार इंजीनियर निर्माण अरविन्द कुमार 
DSTE (C) C.S. Sehra 97240 91851 मंडल संकेत एवं दूरसंचार इंजीनियर-निर्माण सी. एस. सेहरा  
ADSTE (C)    97240 91853 सहायक मंडल संकेत एवं दूरसंचार इंजीनियर-निर्माण  
for, correction or updation, email to: exch@brc.railnet.gov.in Updated upto 03/11/2022